Расчет алиментов - сколько должен платить бывший муж на содержание ребенка?

• г. Родники

Мой бывший муж хочет рассчитаться с работы, и хочет ухаживать за матерью, ей за 80 лет, за 1200 руб. Он платит алименты ребенку. Какую сумму он будет должен платить на содержание ребенка (алименты)?

Ответы на вопрос (1):

Если вам алименты были назначены в виде конкретной суммы. Минимум прожиточный на вашего ребенка Значит будет платить эту сумму. А пособие по уходу алиментщика это доплата по уходу за матерью Это лишь доплата а не трудовой рабочий доход Если он рассчитался, он перейдет в категорию безработного. И будет получать пособие, с которого будут отчисляться алименты и далее его трудоустройство Следите как он трудоустраивается и контролируйте это.