Расчет алиментов - сколько должен платить бывший муж на содержание ребенка?

• г. Родники

Мой бывший муж хочет рассчитаться с работы, и хочет ухаживать за матерью, ей за 80 лет, за 1200 руб. Он платит алименты ребенку. Какую сумму он будет должен платить на содержание ребенка (алименты)?

Ответы на вопрос (1):

Если вам алименты были назначены в виде конкретной суммы. Минимум прожиточный на вашего ребенка Значит будет платить эту сумму. А пособие по уходу алиментщика это доплата по уходу за матерью Это лишь доплата а не трудовой рабочий доход Если он рассчитался, он перейдет в категорию безработного. И будет получать пособие, с которого будут отчисляться алименты и далее его трудоустройство Следите как он трудоустраивается и контролируйте это.

Спросить
Пожаловаться

Я с мужем разведена, ребёнку 2 года, бывший муж платит алименты на ребёнка до достижения 18 лет и платит на моё содержание до 3-х летнего возраста ребёнка. Скажите, если я официально устроюсь на работу будет ли бывший муж платить на моё содержание? Благодарю.

Ребенку два года, бывший муж платит алименты на ребенка и мое содержание. Если я выйду на работу, он обязан платить алименты на мое содержание?

Бывший муж платит мне алименты на мое содержание я хочу выйти на работу но ребенку нет 2 лет, будет ли мне и далтше продолжать платить бывший муж до 3 летнпго возраста ребенка.

Мне пожалуйста как быть? С бывшим мужем мы разведены. По судебному решению он платит алименты на ребенка (25%) с работы. Также имеется судебное решение на мое содержание до достижения ребенку 3-х лет (определенная сумма), по которому он мне платил деньги на руки. Сейчас бывший муж говорит, что больше он платить на мое содержание не будет, поскольку ребенку исполнилось 1,5 года и я вышла на работу. Что мне делать, что бы тот платил. Спасибо большое.

Привет всем! Скажите сейчас мой бывший муж платит мне алименты на ребёнка. А когда ребёнку исполнится 18 лет, то будет ли мой бывший муж платить алименты на ребёнка или нет?

Сын платит алименты на содержание ребенка и на содержание жены бывшей до достижения ребеку возраста 3 х лет бывшая жена вышла на работу должен ли он теперь платить алименты на ее содержание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли платить алименты муж на содержание жены (ребенку 1.7 лет), если жена была вынуждена выйти на работу, т.к. уже бывший муж навесил на нее кредиты и средств на существование и содержание ребенка у нее не осталось. Алименты на ребенка смешные-2500 руб.

Сложиласт такая ситуация. Бывший муж платит алименты на наших общих детей и мое содержание до 3-х лет. В данный момент я вышла замуж, но и нынешний супруг платит алименты на своего ребенка. Бывший муж хочет подать заявление в суд так о, том чтобы не платить алименты на мое содержание, но ребенку еще нет трех лет, он не ходит в садик и я еще не работаю. За детский сад и кварплату приходится платить самой с алиментов на мое содержание. Что делать как быть, чтоб бывший супруг продолжал платить алименты на мое содержание.

какую сумму он толжен платить если он не работает (официально не работает) и какую сумму он будет платить после того как удочерит нашего ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение