Получу ли я дополнительную выплату, работая по договору ГПХ как родитель ребенка-инвалида с сахарным диабетом?

• г. Тюмень

Положена ли мне дополнительная выплата в размере 10000 как родители ребенка-инвалида с диагнозом сахарный диабет 1 типа, если я работаю по договору ГПХ?

Ответы на вопрос (1):

Как получить выплату по уходу за ребёнком-инвалидом неработающему гражданину

Подробнее ➤

Индивидуальные предприниматели и лица, работающие по гражданско-правовым договорам, считаются работающими и не могут получать выплату по уходу за детьми-инвалидами.