Клиентка не согласна с новыми правилами туроператора и требует вернуть свои деньги - возможное банкротство турфирмы волнует ее.

• г. Уфа

Я покупала тур и из за карантина, мы подписали новый договор что мои средства будут на дипозите и я могу их использовать по любому маршруту... Сейчас они говорят что у них изменились правила и я могу свой дипозит использовать только на ранее бронируемый тур... Я хочу составить до судебную притензию, расторгнуть договор и вернуть свои денежные средства... т. к. у меня есть подозрение что они мне их не вернут в конце 2021 станут признаты банкротством...

Ответы на вопрос (2):

Изменение правил не влияет на ваши договорные обязательства и их должно исполнить в любом случае. Так что, смело действуйте или обращайтесь за помощью к юристу.

Вы хотите чтобы текст претензии выложили? Такие услуги, как претензия и иск наверное бесплатно вам не окажут.