Хочу вернуть деньги за неиспользованный тур. Помогите составить до судебную претензию. Есть образец?

• г. Белгород

Хочу вернуть деньги за неиспользованный тур. Помогите составить до судебную претензию. Есть образец?

Ответы на вопрос (3):

Претензию Вы можете составить в свободной форме. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, если требуется аргументированная эффективная претензия, но на платной основе.

Здравствуйте.

В претензии кроме денег за тур можно требовать неустойку.

Образцы есть в сети, но любой юрист вам поможет в составлении.