Судебные притавы - возможность ареста квартиры у должника с ребенком, приватизация и другие опции

• г. Тюмень

Могут ли судебные притавы арестовать квартиру у должника, если в ней прописан ребенок (3 мес.) Доли только у родителей. Квартира приватизирована. Есть возможность прописать ребенка в другую квартиру, не ущемляя его прав. А также 2 машины, которые в кредите?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру нет, машины -да