Могут ли судебные приставы забрать квартиру за долги если должник только прописан в квартире, но не имеет доли в ней?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы забрать квартиру за долги если должник только прописан в квартире, но не имеет доли в ней?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не могут забрать.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Вы не являетесь собственником квартиры,Поэтому никто У Вас не может арестовать жилье. Но даже если Вы были бы собственником и это было бы Ваше единственное жилье, то его нельзя было бы арестовать