Возможен ли условный срок при наличии 1.25 грамма соли и статье 228 ч. 2, если ранее не судим и не привлекался?

• г. Красноярск

Меня остановили на машине я ехал как пассажир изъяли у меня 1.25 грамма соли, ранее не судим не привлекался дело завели по статье 228 ч 2, возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Экспертиза есть?

Здравствуйте. Изъяли альфа ПВП я так понимаю. Условный срок возможен. Для увеличесния шансов - наймите адвоката.

В общем да, если будете сотрудничать со следствием и не нарушать ограничения. Связанные с избранием меры пресечения, т.е. не совершите повторно преступление или адм. правонарушение, связанное с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и будете являться по вызовам следствия и суда.