Возможен ли условный срок при наличии 1.25 грамма соли и статье 228 ч. 2, если ранее не судим и не привлекался?

• г. Красноярск

Меня остановили на машине я ехал как пассажир изъяли у меня 1.25 грамма соли, ранее не судим не привлекался дело завели по статье 228 ч 2, возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Экспертиза есть?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Изъяли альфа ПВП я так понимаю. Условный срок возможен. Для увеличесния шансов - наймите адвоката.

Спросить
Пожаловаться

В общем да, если будете сотрудничать со следствием и не нарушать ограничения. Связанные с избранием меры пресечения, т.е. не совершите повторно преступление или адм. правонарушение, связанное с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и будете являться по вызовам следствия и суда.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуста по статье 228 часть первая возможен условный срок? Ранее не где не привлекался и судим не был задержали друга по статье 228 часть первая, при себе было о,4 гашиша (канабис) небыло даже пол грамма.

Нахожусь под следствием по статья 228 часть 2 на подписке о не выезде, 197 грамм дикорастущие конопли изъяли у меня, взял особый порядок, сотрудничею со следствием, ранее не судим 21 год возможен условный срок?

У друга нашли 3 куста конопли общим весом 6 грамм и 4 грамма химии, завели уголовное дело по 228 ч.2, находится дома под подпиской, ранее не судим, характеристики хорошие. Могут ли назначить условный срок?

Остановили машину ехали с деревни в город. Нашли 950 г свежей травы, вину взял на себя и еще парень которому нет 18 лет, завели уголовное дело по статья 228 часть 2,дали адвоката скоро суд, чего ждать возможен ли условный срок? Ранее не привлекался. Направили в пнд к психологу после отправили на прохождениее анализов в не показало наркотическое опьянение на учет не поставили! Зарание благодарен!

На меня завели уголовное дело по статья 228 часть 2 я ранее не судим и не привлекался как мне соити по условному сроку?

Остановили за рулем, начали обыск, при вопросе есть ли вещества сам их выдал указав где они. Изъяли в общем 2.15 грамма гашиша. Дали сутки и штраф 4000 по 6.9. Завели уголовное дело по 228 ч 1, отпустили под подписку. Ранее не судим, хотя был условный по краже почти 10 лет назад, но попав под амнистию условка нигде не высвечивалась. На вопрос дознавателя отвечал, что не привлекался. Никаких других отрицательных моментов в моей биографии нет. Могу ли я надеяться на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый находится в СИЗО, задержали с 3 г соли. Ему вменяют статью 228 ч 2, дело передали в прокуратуру уже. Ему 18 лет, ранее не судим и не привлекался, имеются положительные характеристики с места учебы, от соседей, знакомых, от участкового, вину свою признает, раскаивается. Скажите, возможен ли условный срок и каковы шансы этого?

Поймали с пакетиком спайса привезли в отдел изьяли продержали сутки на утро пришла экспертиза и показала спайс 0.687 грамма завели дело по статья 228 часть 2 дали подписку я сказал что нашел пакет что да знал что спайс уголовно наказуем что можно сделать чтоб выйти сухим и какое наказание грозит ранее судим но по другой статье условно срок закончился пару лет назад.

На меня возбудили уголовное дело по статья 228 часть 2 возможен ли условный срок? Ранее не где не привлекался, и у меня оформлен уход за инвалидом. Заранее благодарен за помошь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение