Во время процедуры банкротства (уже после суда, когда признают) я могу выезжать за границу или накладывают ограничения?

• г. Краснодар

Во время процедуры банкротства (уже после суда, когда признают) я могу выезжать за границу или накладывают ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, только в случае наличие задолженности и уведомление приставами контролирующих органов об ограничениях на выезд.

Здравствуйте. Ограничений на выезд за границу нет и могут быть введены судом только на основании соответствующего ходатайства финансового управляющего.