Разрешено ли заниматься распиловкой древесины на земельном участке крестьянского фермерского хозяйства?

• г. Рязань

Могу ли я заниматься распиловкой древесины на собственном земельном участке назначения для ведения крестьянского фермерского хозяйства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ЗУ можно использовать по категории.

Алексей, если распиловка для собственных нужд - можете однозначно. Если распиловка для других за деньги и такой вид деятельности не заявлен у вас в КФХ, ИФНС может предъявить претензии.