Как влияет назначение участка для ведения хозяйства на строительство и продажу?

• г. Москва

У меня в собственности участок 20 соток со статусом "для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства", категоря земель: земли сельхоз. Назначения.

Я не собираюсь вести хозяйство, а просто строить более менее капитальный дом-дачу и сажать кое-что скорее декоративное, нежели садово-огордническое.

Чем мне грозит и может осложнить строительство такое назначение участка?

Легко ли продаваем этот участок?

Ответы на вопрос (1):

ВАм может грозить, что Ваш дом снесут, признают самовольной постройкой, а с Вас взыщут штраф.