Женщины-герои - можно ли найти среди них новых Навальных, Голуновых и Сноуденов?

• г. Киров

Есть ли среди женщин такие как Навальный, Голунов или как Эдвард Сноуден американец который взломал Пентагон и открывший миру информацию о том, что ЦРУ прослушивает телефоны и следит за интернет-пользователями через соцсети и электронную почту?

Ответы на вопрос (5):

Посмотрите эту информацию в интернете.

Не устали задавать глупейшие вопросы? Займитесь лучше делом, устойтесь на работу, заведите собаку, сходите на свидание или познакомьтесь с мужчиной, отвлекитесь от подобных глупостей.

Есть ли среди женщин такие как Навальный, Голунов или как Эдвард Сноуден американец

который взломал Пентагон и открывший миру информацию о том, что ЦРУ прослушивает телефоны и следит за интернет-пользователями через соцсети и электронную почту?

Я ж ответил, что есть либералы среди женщин.

Не устали задавать глупейшие вопросы? Займитесь лучше делом, устойтесь на работу, заведите собаку, отвлекитесь от подобных глупостей.