Что будет если я взломаю сайт Пентагона и ли ЦРУ? При этом я нахожусь не в США.

• г. Шарм-эль-Шейх

Что будет если я взломаю сайт Пентагона и ли ЦРУ? При этом я нахожусь не в США.

Ответы на вопрос (4):

Люди из ЦРУ и Пентагона тоже не всегда находятся в США) возможны абсолютно разные последствия вплоть до помещения в Гуантаномо или ликвидации при задержании.

Вас физически устранят! Ахинею Грейнджер опять несёте!

А ведь в Гуантанамо сажают только мужчин и парней так как это мужская тюрьма.

Гермиона, вы опять за своё?!