Какие последствия ждут агрессора, который сломал нос в драке на дороге - советы юриста.

• г. Омск

Машину не пропустили на дороге, хотя все по правилам. Автововладелец, которого не пропустили выскочил из авто и ударил встречный авто. Из встречного авто вышел человек и попытался спокойно объяснить, что бить авто не надо, на что получил удар головы об голову,. Испугавшись веса противника, нанёс удар и скорее всего сломал нос. Агрессор сразу сказал жене вызывать скорую и другие службы. Что грозит человеку, который сломал нос и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не жалейте денег наймите адвоката, там много нюансов.