Последствия конфликта с применением насилия

• г. Кропоткин

У меня произашел конфликт с парнем я достал биту и нанес 2 удара попал поруке и в облость головы руку поломал и пробил голову... что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность, в зависимости от тяжести вреда, причиненного здоровью, возможно и ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, или покушение на убийство, Вы же нанесли удар по жизненно важному органу (голове), битой, соответственно ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 105 УК РФ. Если умрет, то ч. 4 ст. 111 УК РФ. Решит следствие, прокурор и суд. Очно обращайтесь к адвокату.

Условный срок могу получить?

Нет не получите