С целью оклеветать и унизить!

• г. Калининград

С целью оклеветать и унизить!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Опишите свою проблему подробнее, в чем ваш вопрос.

Приобрела свою дил. площадь, обратилась в фед. суд с иском, об изм. м/ж общих н/с детей со мной, т.к до приобретения своего жилья дети, по решению суда проживают с ним. Везде характеристики положительные, предоставила суд. разбирательство, ныне проходящее, бывший сам не является на суд, представителей наняв (т.к боится, что всплывеёт,а я так и говорю на суде, что бил, обкалывал психотр. Препаратом Феназепам, который по рецепту идёт и обкалывал, в браке с ним ещё жили, против моей воли и противозаконно!) шокером пугал электр. Тоже в браке, оказывал психол. Давление так, думаоа с ума сойду, деспот и тиран, наговаривао о том, что у меня, якобы, психическое заболевание, хотя на учёте нигде не состояла и не состою и суд делал запрос об этом и получил, что НЕ СОСТОБ и в наркол. Дисп.. Ни явки сына (12 л.) уже на два заседания не обеспечили, типа болеет, хотя я и мой представитель до судьи донесли, что это НАМЕРЕННО ЗАТЯГИВАЮТ ПРОЦЕСС! Дочери всего 9 л и мама нужна, т.к из-за действия, поведения её отца, НЕПРАВОМЕРНОМ, КАК Я ПОЛАГАЮ, сказывается на дочери, которая у детск. Психол. Наблюдается! Да и сына, я полагаю, сейчас "обрабатывает",скользкий тип папаша и всё с рук ему сходит! Из баллончика в браке, перц. В лицо распылял неск. Лет назад, спустила с рук... Вот и недавно, тоде распылил, в день, отвед. Мне по договоренности в опеке и скрылся, думая, что спущу опять... ЗАФИКСИРОВАЛА ВЕЗДЕ, ЖДУ ЗАСЕДАНИЯ! А он,бывший, видно не ожидал, что обращусь и в полицию, прсле составления на него Адм. протокола, пытаяясь выкрутиться и покащания, не совпадают, ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯЯ РАСПЫЛИЛ, А Я НЕОЖИДАЛА, ЧТО РАСПЫЛИТв котором оговаривает меня всячески и о моих, якобы недостатках, которые нужно ещё и доказать чем-то,прежде чем отдава в ОО и П и инспектору ПДН! А доказательств у него нет, а мне обидно и репутацию портит намеренно! Он инвалид, с больным сердцем, трижды оперированным, исск. Клапан стоит, посл. Операция с инсультом, группа рабочая, но ограничения есть, от тяжестей и кроме его мед. образования Фельдшер, НЕ НА КАЖДУЮ РАБОТУ УСТРОИТСЯ! А я физ. здорова и могу детям дать большее, оф.работаю, имею доход, своё жильё,не веду амор. Обр.жизни, а З.О.Ж!И выгоняя меня и создавая и чиня препятств во встречах, общении с детьми, таким обраг присудил ИЛ,алименты, выплачиваю 13200, с зарплаты снимают, у меня оклад с 20.000 снизился до 15.000+ипотека и кредит плачу потр. И комм. Платежи!

Вопрос в чем? обычная ситуация каждый йзащищает свои права с рамках закона доказательства оценивает суд.