Учитель из Чеченской Республики подозревает, что не получает всю свою зарплату

• г. Москва

Я хотела бы узнать я рабоьаю учительм в школе живу в Чеченской Республике за 18 часов я получаю 12000 тысяч рублей зарплату я думаю что эта не вся моя зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.