Неправомерное начисление коммунальных услуг в заработную плату учителя в сельской местности

• г. Пермь

Я учитель в сельской местности получаю в школе коммунальные выплаты, а когда вычитывают среднюю зарплату по школе эти услуги прибавляют к зарплате. Например зарплата у меня 15000 рублей, коммунальные услуги я выплатил 5000 рублей, мне вернули 5000 и зарплата стала как мне объясняют 20000 рублей, но реально я получил только 15000 рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно это неправомерно. В данном случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Эти заявления не имеют ничего общего с реальностью. Направьте на имя бухгалтерии официальную претензию, в случае отсутствия положительного результата - обращайтесь в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!