Мать-одиночка с низкой зарплатой не может оформить купленный дом в регистрационной палате

• г. Ставрополь

Купля-продажа оформлена, паспортный стол не прописывает без документов регистрационной палаты. Оформить купленный дом в регистрационной палате пока нет средств т.к. я мать одиночка, зарплата низкая.

Ответы на вопрос (2):

только после получения свидетельства о регистрации права собственности на дом

Зарегистрироваться не получится, пока дом не будет надлежащим образом оформлен! (Переоформление 1200 рублей)