Накопился отпуск за прошлые года и думаю увольняться. Перед уходом опуск взять могу?

• г. Новосибирск

Накопился отпуск за прошлые года и думаю увольняться. Перед уходом опуск взять могу?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вы так и можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание заключенного договора.

Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Днем увольнения будет считаться последний день отпуска в соответствии со ст.127 ТК РФ.

Вы можете написать в заявлении количество дней отпуска на которое имеете право.