Я мама одиночка. Нету работы не какой когда мамой стала я училась. Если я устроюсь на работу пособия теряю на ребенка или нет.

• г. Екатеринбург

Я мама одиночка. Нету работы не какой когда мамой стала я училась. Если я устроюсь на работу пособия теряю на ребенка или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василиса!

Пособие детское выплачивается, если доход маленький.

Если вы устроитесь на работу и заработная плата будет высокой, то можете лишиться пособия.