Если я устроюсь на работу, то пособия прекратят платить?

• г. Ельня

Я мать-одиночка, получающая пособие на ребенка. Если я устроюсь на работу, мне прекратят выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если Вы не работаете, то сумма пособия одна, если будете работать, то пособие будет выплачивается в размере 40% от среднего заработка.

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. ЮРИСТ. город Смоленск, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru