Как проверить регистрацию договора уступки прав требования в новостройке?

• г. Москва

Как проверить регистрацию договора уступки прав требования в новостройке?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку в МФЦ, все договора должны быть зарегистрированы в Росреестре. Для этого нужно знать строительный адрес.

На сайте Росреестра сформировать запрос или в МФЦ на эту квартиру по адресу в договоре.