Как правильно разделить недвижимость, живя в ней втроем и при отсутствии супружеской доли?

• г. Челябинск

Проживали совместно, в первом объекте недвижимости которая 83.4 кв м втроем приватизировали, она те нотариус и там разделила на 1.5 и на другом объекте тоже разделила на 1/5,не выделила супружескую долю.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно о чем Вы спросили. Уточните вопрос.

Первый объект недвижимости был приватизирован в равных долях. Приватизация это безвозмездная сделка, приватизированное имущество не является совместно нажитым, супружеская доля не выделяется. Насчет второго объекта информации в вопросе нет.