Вопрос: Какое отношение имеет к нам Решение от февраля 2009 г.

• г. Одинцово

Моего отца, полковника военных структур, сняли с очереди на улучшение жилищных условий по причине превышения учетной нормы на одного члена семьи. Ссылаются в официальном отказе на Решение Совета Депутатов г.п. Одинцово №2/31 от 11.02.2009 г. (не более 8 кв. м. общей площади жилого помещения).

Вопрос: Какое отношение имеет к нам Решение от февраля 2009 г., если мы были поставлены на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условиий летом 2003 г.! Какая учетная норма была по Московской области до 2005 г., до введения нового ЖК РФ: сколько квадратных метров и от какой площади это норма бралась (от жилой или общей)?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению совет и возможность оспорить это обратиться в суд с заявлением об оспаривании действий аластей. УДАЧИ

А какая учетная норма была по Московской области до 2005г., до введения нового ЖК РФ: сколько квадратных метров и от какой площади это норма бралась (от жилой или общей)?