Подскажите пожалуйта учитываются ли размеры кухни, ванны и коридора в этих метрах?

• г. Волгоград

Постановлением Волгоградского городского Совета народных депутатов от 15 июня 2005 № 19/342 «Об утверждении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления жилого помещения по договору социального найма в Волгограде» с 1 марта 2005 года установлено, что учетная норма площади жилого помещения в Волгограде для признания граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях при обеспеченности в размере не более 11 кв.м. общей площади жилого помещения, приходящихся на одного человека. Подскажите пожалуйта учитываются ли размеры кухни, ванны и коридора в этих метрах?

Ответы на вопрос (1):

учитывается общая площадь квартиры