Можно ли просрочить паспорт украинского гражданина в РФ из-за карантина?

• г. Симферополь

В апреле 2021 исполняется 25,я гражданка украины, нахожусь в РФ, ы связи с карантином могу ли я просрочить паспорт пока карантин не закончится тоесть не выезжать в украину менять фотографию.

Ответы на вопрос (1):

Элина! Ваш паспорт на территории РФ признается действующим до 15 июня 2021 года.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, я нахожусь в России 3 года, мне год назад надо было менять фотографию в паспорте. Могу я въехать в Украину с просроченной фотографией?

Гражданка Украины 25 лет. Беременность 4 месяца от гр.России. Не в браке! . Нахрдится в РФ. Нужно менять паспорт и выезжать на Украину. Но беременность сложная требует сохранения в стационаре Выезжать на Украину для замены паспорта рискованно. Что делать в такой ситуации. Можно ли получить отстрочку. Может нужно обратиться в Посольство Украина в Рф?

Я гражданка Украины. У меня просрочена миграционная карта в связи с карантином 27 апреля 2020. что мне делать? Нужно ли выезжать до 15 июня?

Я гражданка Украины нахожусь в России в статусе РВП. Скоро исполняется 25 лет надо в паспорте менять фотографию, можно это сделать в России?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

В феврале заканчивается паспорт, исполняется 25 лет, я гражданка Украины сейчас нахожусь в России, могу я в консульстве поменять фотографию, или могут дать отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 15 мая исполняется 25 лет, я гражданку Украины, сейчас нахожусь в спб. Могут ли мне в посольстве вклеить фотографию, или мне все таки нужно ехать на Украину.

Я гражданка рф, имею ВНЖ в Украине и живу там на ПМЖ, муж гражданин Украины, в данное время нахожусь в России у родственников. Могу ли выехать из России в Украину во время караетина.

Я гражданка Украины, нахожусь в процессе получения гр РФ. На данный момент в загранпаспорте стоит РВП. В декабре исполняется 25 лет, если не успею оформить вид на жительства в РФ, нужно ли выезжать в Украину для вклеивания фотографии во внутренний паспорт? Если все документы оформляю по загранпаспорту... Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение