Можно ли просрочить паспорт украинского гражданина в РФ из-за карантина?

• г. Симферополь

В апреле 2021 исполняется 25,я гражданка украины, нахожусь в РФ, ы связи с карантином могу ли я просрочить паспорт пока карантин не закончится тоесть не выезжать в украину менять фотографию.

Ответы на вопрос (1):

Элина! Ваш паспорт на территории РФ признается действующим до 15 июня 2021 года.