Как оспорить переросшую в 1200 раз кадастровую стоимость участка без заказа услуг оценщика в Самаре?

• г. Самара

На мой участок была пересмотрена кадастровая стоимость участка, которая выросла в 1200 раз по сравнению с пршлой стоимостью. Мои действия по оспариванию стоимости? Обязательно ли надо заказывать оценщика? Услуги оценщика в Самаре стоят больше 25 тыс. руб.Как мне действовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действительно, ужасающее и не рыночное увеличение кадастровой стоимости. Попробуйте направить запрос через МФЦ, с недавнего времени такая возможность существует. Но отчет об оценке нужен.

Подробнее ➤