Могу ли я оформить субсидию на квартиру в которой не прописан, но являюсь собственником. (Там вообще никто не прописан).

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить субсидию на квартиру в которой не прописан, но являюсь собственником. (Там вообще никто не прописан).

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 28.07.2020) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021) не дает вам такого право. Нужно быть зарегистрированным в этом жилье.