Посылка покинула 5 января сортировочный центр Ноябрьска и тишина 5 дней. Куда могла уйти, посылали до Ноябрьска?

• г. Оренбург

Посылка покинула 5 января сортировочный центр Ноябрьска и тишина 5 дней. Куда могла уйти, посылали до Ноябрьска?

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть квитанция, где указан номер трека. По нему на сайте Почта РФ можно отследить посылку. Если она не движется, то по тому же номеру надо на сайте написать запрос.