Как вернуть деньги за заказ диплома, если исполнитель пропал - возможные варианты действий

• г. Барнаул

Такая ситуация сделала заказ для написания теоретической части диплома на площадке авито, нашла там человека. Обговорили все условия выполнения работы, я внесла предоплату. Человек долго делал работу, в итоге перед тем как отправить готовую работу попросил оплатить остаток. Я оплатила, прислали не то что надо, попросила переделать работу, или вернуть деньги человек на связь не выходит на звонки и смс не отвечает. Пооучаеться денег нет и готовой работы тоже нет. Скажите куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина!

А куда нужно обращаться, если диплом, который человек ДОЛЖЕН писать сам, делает за него кто-то другой?

А Вы не боитесь, что этот человек обратится в Ваш ВУЗ и сообщит об этом?

Вы делали заведомо незаконное действие, а сейчас ищите защиты у юристов.

Здравствуйте

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.