Наказание и вероятность заключения для лица, подлежащего суду по статьям 318 часть 1-2 и 319 часть 2

• г. Симферополь

Скоро суд по статья 318 часть 1-2 эпизода, ст 319-2 эпизода. Ранее не судим, к угол. Отвеств. Не привлекался, признал вину, двое детей. Какое наказание будет примерно, большая ли вероятность сесть?

Ответы на вопрос (2):

есть шанс и условно получить также от потерпевшего будет зависить

Вероятность сесть есть . Достаточно большая. Но может быть и условный срок