Я заведующая детским садом, имею ли я право по внутреннему совместительству работать старшим воспитателем?

• г. Иркутск

Я заведующая детским садом, имею ли я право по внутреннему совместительству работать старшим воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство, само по себе - не против. Договаривайтесь об этом со своим работодателем (с кем подписан Ваш трудовой договор).