Правда ли что у женщин нет чувство лидерства в отличие от мужчин? И женщины не рвутся становиться лидерами.

• г. Киров

Правда ли что у женщин нет чувство лидерства в отличие от мужчин? И женщины не рвутся становиться лидерами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет конечно не правда!

Женщины наделены и чувствами лидерства, и многими другими.

Многие не знают как ими управлять, поэтому бояться проявить их!

Всего Вам хорошего!

Нет это не совсем верно, так как много например женщин лидеров и достаточно вспомнить таких женщин как Ангела Меркель, Хиллари Клинтон и многие другие. Меркель к примеру управляет Германией уже длительное время, которая, в свою очередь, является локомотивом европейской экономики. Причину ее невероятной влиятельности пытался разгадать The New Yorker, но и там сдались и пришли к выводу, что она просто хочет власти ради власти.