Как вернуть деньги с заблокированной сим-карты и интернет-продажи криптовалюты - советы и рекомендации

• г. Казань

У вас есть вопрос или вам нужна помощь?

30 секунд назад.

Опишите вашу ситуацию, и я вам обязательно помогу.

30 секунд назад добрый вечер. Ситуация следующая. Производил продажу криптовалюты (биткоина) на интернет площадки. Деньги которые поступали с продажи переводились на симкарту мтс. После чего мне заблокировали симкарту с балансом 40000 рублей. После похода к ним в офис была составлена письменная претензия. В ответ на которую мне ответили чтобы я предоставил чеки о переводах. Чеков у меня есть только частично (3 чека). А с остальными людьми у меня связи нет, так как продажу производил через интернет. В письменной претензии к ним получаю отказы. Что делать в данной ситуации? Как могу забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от площадки. Вернуть можно, займет до 3 месяцев.