Как защититься от произвола приставов - определение мирового суда об отмене приказа не действует?

• г. Москва

Вышло определение мирового суда об отмене суд приказа. Пристав не снимает аресты с банк карт все равно... писала в прокуратуру, бесполезно. Прикладывали копию определения об отмене приказа и просила прекратить исполн производство, аресты все равно не снимают.

Что делать?

Как наказать пристава? Какие законы он нарушает?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о злоупотребление должностными полночи ми.