Почему женщины в тюрьме часто становятся паиньками, а мужчины нет?

• г. Киров

Правда ли что женщины в тюрьме сразу же становятся паиньками и всегда раскаиваются и желают измениться к лучшему? А мужчины наоборот не раскаиваются, не желают меняться к лучшему и становиться на путь исправления. Поэтому только для мужчин тюрьма как дом родной.

Ответы на вопрос (3):

АхАХ)) Походу админ спит и тролли навалились_)_)

Я сейчас тут смотрела документальный фильм про тюрьму в штате Юта, там два блока один мужской, другой женский, там женщина говорила что с заключенной в случае конфликта он может разобраться, но до мужчин ей не добраться поэтому она посылает письмо в соседний блок, то есть это значит что как среди женщин заключенных так и среди мужчин заключенных возникают конфликты?

А Вы собираетесь в тюрьму сесть?