Как доказать родство с умершей тётей без соответствующих документов?

• г. Шахты

Умерла моя тётя,родная сестра моего отца который тоже умер, но раньше. Как мне доказать родство с тётей, если документов фактически не сохранилось. Фамилия у нас с ней одна.

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГСе по месту рождения отца запрашиваете копию свидетельства о его рождении, то же со свидетельством о рождении тетки.

Родство доказывается свидетельствами о рождении тетки, отца и Вашим.

Вам надо доказать, что у отца с его сестрой одини родители (родитель), а то что вы дочь папы это доказуемо. Скорее всего, архив вам в помощь, ещё есть вариант, если они были деревенские, то совсем просто.