Возможно ли вернуть деньги за невозвратный авиа билет, приобретенный по сертификату по больничному?

• г. Екатеринбург

Возможно ли вернуть деньги за невозвратный авиа билет, приобретенный по сертификату по больничному?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так письменный договор Вы заключали?

Добрый вечер.

Вернуть невозвратный билет и получить денежные средства возможно, в соответствии со ст. 108 Воздушного Кодекса РФ. Однако причина возврата должна быть вынужденной (болезнь пассажира; смерть члена семьи пассажира; задержка вылета самолета, а также иные действия/бездействия перевозчика перечисленные в ФАП.