Срочно нужен юрист/адвокат по жилищно-коммунальному праву.

• г. Москва

СРОЧНО ИЩУ юриста/адвоката в области жилищно-коммунального права. Нужна консультация и возражение на иск. Можно по скайпу.

Суть иска. На меня подала в суд жилконтора, потому что я отказалась впускать рушить квартиру и менять трубы отопления и водоснабжения.

Ищу грамотного человека с опытом в таких делах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно и проработать.

Вас суд обяжет предоставить доступ к стоякам общего пользования, которые вы не должны закрывать коробами, облицовку плиткой делать.