Сможем ли мы получить пособие многодетным семьям и МСК после росписи, если у меня есть дочь от первого брака и у второй жены есть ещё 2 детей?

• г. Самара

У меня есть дочь от первого брака, а у второй жены есть ещё 2 е детей, после росписи мы сможем получить пособие многодетным семьям и МСК? дочь осталась со мной после развода.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в органы соц защиты и пенсионный фонд.