Можем ли мы получить статус многодетной семьи, учитывая детей от предыдущих браков?

• г. Балаково

От первого брака у меня двое детей, сейчас проживают с бывшей супругой. От второго брако у меня дочка и проживает сомной. Со второй женой мы в разводе. Сейчас я в третьем браке и у моей жены есть дочь не от меня. Вопрос можем ли мы получить статус многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете вы получить статус многодетной семьи, так как с вами проживает только 2 детей.