Можно ли получить возврат подоходного налога за обучение сына, который учится на коммерческой основе?

• г. Кемерово

У меня сын учится в Вузе на коммерческой основе. Я постоянно перевожу ему деньги за обучение, но оплачивает учёбу он сам. Квитанции все на его имя. Смогу ли я получить возврат подоходного налога на свое имя, т. к. сын нигде не работает?

Ответы на вопрос (1):

Нет

Увы. Нужно было, что бы договор на его обучение был с вами и платили по нему вы.