О нарушении нормативных требований и сроках устранения

• г. Оренбург

Ространснадзор выдал предписание на устранение нарушений нормативных требований. С 1 января 2021 г. Нормативный документ утратил свою силу. Что делать? Сроки устранения нарушения 24.01.2021

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо делать, т.к. предписание уже не имеет юридической силы, только необходимо уточнить на основании чего с 1 января 2021 г. данное предписание утратило свою силу.