Суд не учел устранение нарушений и наложил штраф - законное решение?

• г. Архангельск

Жилищная инспекция провела проверку и выдала предписание на устранение выявленных нарушений. УК выявленные нарушения устранила в установленные сроки, о чем составлен акт об устранении нарушений. Суд все равно оштрафовал нас, не обращая внимания на то, что нарушения устранены в срок и не обращая внимания на акт об устранении правонарушений. Вопрос: Законно ли такое решение суда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мы не телепаты, решение суда необходимо изучать. Если Вы не согласны с решением, подавайте апелляционную жалобу.