На продукции на этикетках указан юр адрес другой, старый, годовой давности. ООО. Какие санкции за это могут быть?

• г. Москва

На продукции на этикетках указан юр адрес другой, старый, годовой давности. ООО. Какие санкции за это могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Иван, Вам коллеги в ответе на вопрос №18127280 достаточно подробно расписали о возможных санкциях. При этом вопрос Вашей виновности представляется достаточно спорным и многое будет зависеть от обстоятельств выявления этого нарушения.

Тут есть еще один момент: Вам могут предъявлять претензии по старому адресу и так как Вы его сами указываете на этикетках, суд может счесть Вас уведомленным о времени и дате заседания при уведомлении по этому адресу.