Необходимость указания годен до на этикетках при наличии даты производства и срока реализации, а также вопрос указания юридического адреса при наличии адреса изготовителя.

• г. Ставрополь

Нужно-ли указывать на этикетках годен до, если имеется дата выработки упаковки и срок реализации продукции? А так же должен ли быть указан юр. адрес общества, когда на этикетках указан адрес местонахождения изготовителя?

Ответы на вопрос (1):

все вышеперечисленное должно быть указано