Последствия указания неправильного производителя на этикетке товара

• г. Москва

Какие последствия будут, если изготовитель продукции я, РФ, но на этикетке укажу что изготовитель какое то ЮР лицо из США, а мы импортер?

Ответы на вопрос (1):

Иван, в данном случае Вы намеренно указываете неверную информацию и будете привлечены к ответственности в случае выявления данного нарушения.