Правила заполнения журнала бракеража скоропортящейся продукции - органолептика и дата реализации

• г. Оренбург

Как правильно заполнять колонки в журнале бракеража скоропортящейся пищевой продукции:

1)результаты органолептической оценки, поступившего продовольственного сырья и пищевых продуктов

2) дата и час фактической реализации.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 г. N 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" Приложение. Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"