Необходимость прикрепления заверенных копий судебных актов при подаче жалобы в Верховный суд через систему Мой арбитр

• г. Новороссийск

Вопрос: какая необходимость при подаче жалобы в Верховный суд через систему Мой арбитр прикреплять отсканированные надлежаще заверенные копии суд. актов нижестоящих судов, если при заполнении электронной формы, данные судебные акты можно добавить путем выбора предложенного системой Мой арбитр?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не думаете, что все эти инструкции умные люди составляют в отделе делопроизводства. Пока стоит помнить, что все эти препоны делаются для того, чтобы как можно больше людей не смогло подать вовремя в суд.