Вопрос-как затребовать копию кассационного определения?

• г. Улан-Удэ

Для подачи надзорной жалобы требуются: 1. копия приговора, 2. Копия кассационного определения, заверенные соответствующим судом.

Вопрос-как затребовать копию кассационного определения? Кассационную жалобу подавали в Верховный Суд РФ.

Ответы на вопрос (1):

копию кассационного определение вы получаете и заверяете в уголовной канцелярии районного суда, которым был вынесен приговор, поскольку уголовное дело находится там.